TOP

はじめてさん クラス

はじめてさんクラス

1 組
講座@ 2/3(日)10:00 - 12:00 
講座A 3/3(日)10:00 - 12:00 
講座B 4/14(日)10:00 - 12:00 
講座C 5/19(日)10:00 - 12:00 

2 組
講座@ 2/10(日)14:00 - 16:00 
講座A 3/10(日)14:00 - 16:00 
講座B 4/21(日)14:00 - 16:00 
講座C 5/26(日)14:00 - 16:00
定 員
5名  ※1組:定員となりました(*'ω'*)
講座費
16,000円 税込 (全4回講座)
日 時
毎月1回 2時間
持ち物
一眼レフデジタルカメラ または、ミラーレス一眼などお使いのカメラ 筆記用具 取扱説明書

TOP

日曜クラス
講座@ 2/17(日)10:00 - 12:00 
講座A 3/17(日)10:00 - 12:00 
講座B 5/12(日)10:00 - 12:00 
講座C 6/16(日)10:00 - 12:00 
講座D 7/14(日)10:00 - 12:00 
定 員
5名 ※定員となりました!(*'ω'*)
講座費
20,000円 税込 (全5回講座+おやつ)
日 時
毎月1回 2時間
持ち物
一眼レフデジタルカメラ または、ミラーレス一眼などお使いのカメラ 筆記用具

TOP

シャシン好きさんクラス イメージ

シャシン好きさんクラス

1 組
講座@ 2/3(日) 14:00 - 16:00 
講座A 3/3(日) 14:00 - 16:00 
講座B 4/14(日) 14:00 - 16:00 
講座C 5/19(日) 14:00 - 16:00 
講座D 6/9(日) 14:00 - 16:00 
講座E 7/7(日) 14:00 - 16:00


2 組
講座@ 2/10(日) 10:00 - 12:00 
講座A 3/10(日) 10:00 - 12:00 
講座B 4/21(日) 10:00 - 12:00 
講座C 5/26(日) 10:00 - 12:00 
講座D 6/9(日) 10:00 - 12:00 
講座E 7/7(日) 10:00 - 12:00 


月曜クラス
講座@ 2/18(月) 10:00 - 12:00 
講座A 3/18(月) 10:00 - 12:00 
講座B 4/22(月) 10:00 - 12:00 
講座C 5/20(月) 10:00 - 12:00 
講座D 6/17(月) 10:00 - 12:00 
講座E 7/8(月) 10:00 - 12:00 
定 員
5名程度 ※1組・2組:定員となりました(●´ω`●)
講座費
24,000円 税込 (講座6回)
日 時
毎月1回 2時間
持ち物
一眼レフデジタルカメラ または、ミラーレス一眼などお使いのカメラ 筆記用具

TOP

デジタルお絵描きクラス イメージ

デジタルお絵描きクラス

日曜クラス
講座@ 2/17(日)14:00 - 16:00 
講座A 3/17(日)14:00 - 16:00 
講座B 5/12(日)14:00 - 16:00 
講座C 6/16(日)14:00 - 16:00
定 員
3名 ※定員となりました(*´ω`*)
講座費
16,000円 税込 (講座4回)
日 時
毎月1回 2時間
持ち物
Adobe Illustratorの入ったパソコン 筆記用具(1台貸出PCあります)

TOP

アクセス

〒605-0831
京都市東山区大黒町通松原下る2丁目山城町284
あじき路地 南1号 torico.camera

あじき路地 officialWeb

Google Map
Map 〒605-0831 京都市東山区大黒町通松原下る2丁目山城町284 あじき路地 南1号

TOP